fbpx
Seleccionar página

Servicio gratuito de traslado en autobús de CC Biosfera Plaza

Shopping Mall Free Shuttle Service Bus CC Biosfera Plaza

CC Biosfera Plaza pone en marcha un servicio gratuito de traslado desde los principales hoteles de Puerto del Carmen (Tías, Lanzarote), con destino al centro comercial. Esta línea saldrá los lunes y los miércoles con tres horarios de salida y dos de regreso.

Hoteles y Horarios de traslado con destino CC Biosfera Plaza:

HOTEL 1ª SALIDA 2ª SALIDA 3ª SALIDA
Sol Lanzarote 10:15h 15:15h 20:30h
Lava Beach 10:15h 15:15h 20:30h
Jameos Playa 10:20h 15:20h 20:35h
Floresta 10:25h 15:25h 20:40h
Lte Village 10:30h 15:30h 20:45h
San Antonio 10:35h 15:35h 20:50h
Las Costas 10:40h 15:40h 20:55h

 


 

Horarios de salida desde CC Biosfera Plaza con destino al Hotel:

Horarios de regreso a los Hoteles: 14:40h y 18:00h

Si tienes alguna duda, ponte en contacto con nosotros a través del formulario:

5 + 8 =